Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «Tami Burg»

Холостяк 12 5 выпуск

Холостяк 12 5 выпуск

Холостяк 12 5 выпуск Смотреть онлайн Холостяк 12 сезон 1 выпуск от 7 октября 2022. Последний выпуск Холостяк 2022 от 7.10.2022

🎦 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >Холостяк 12 5 выпуск

🎦 Холостяк 12 (2022) Алекс Топольский 1 выпуск

🎦 Холостяк смотреть онлайн

bit.ly

Холостяк 12 5 выпуск

Будущий Холостяк был уверен, что разбогатеет и достигнет успеха. Среди них оказались. Первый выпуск будет доступен 4 марта в 7:00 вечера на стб. Но сложности не сломали мужчину, а сделали сильнее. Но все трудности лишь закалили его характер и убедили в том, что он на правильном пути. И что расскажут их социальные сети. Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины. На ней будет много девушек, будут сюрпризы. Алекс не сторонник брендов. Сейчас наш холостяк, который сюда приедет за любовью живёт в Майами.

bit.ly

Там ему довелось сменить несколько городов и видов деятельности. Самый романтический и красивый реалити-проект украинского телевидения, а также наиболее обсуждаемый. За сердце самого интересного холостяка этого сезона 32-летнего бизнесмена Алекса Топольского, родом из Львова, который сейчас живет в Майами и работает в Америке, где успел построить успешный бизнес, связанный с недвижимостью будут бороться претендентки со всей Украины.

Холостяк 12 5 выпуск

Холостяк 12 5 выпуск

Холостяк 12 5 выпуск

  • Share

Reviews